Надёжная горелка начального уровня для сварки MIG

11.05.2021

Надёжная горелка начального уровня для сварки MIG

Линейка Kemppi Flexlite GC представляет собой облегчённый вариант горелок, в которых воплощены ключевые характеристики топовых моделей Flexlite, а именно:
  • Отличная эргономика и удобство эксплуатации;
  • Высокое качество сварки;
  • Высококачественные и долговечные расходные материалы.
Серия Flexlite GC включает пять видов лёгких и прочных сварочных горелок для процессов MIG/MAG, оснащённых разъёмом Euro или MMG.

Graphic 2.pngGraphic 6.pngGraphic 3.png
Длительный срок эксплуатации расходных материалов.
Прочные расходные материалы Kemppi обеспечивают высокое качество сварки и производительность.
Меньше деталей, ниже расходы.
Сократите свои расходы на складной инвентарь благодаря меньшему количеству расходных материалов.
Улучшенная эргономика.
Опциональная рукоятка пистолетного типа отличается удобным хватом и обеспечивает естественное положение кисти, что повышает качество выполняемых работ.


Flexlite-GC-welding-titul.jpgГорелки Flexlite GC просты в использовании и сварочные станут хорошим выбором для сварки MIG/MAG. Поверхность коаксиального кабеля выполнена из материала с низким коэффициентом трения, что позволяет легко перемещать его по полу, когда работа производится на удалении от источника питания.

Серия Flexlite GC предлагается с вращающейся шейкой, которая обеспечивает легкий доступ к свариваемым деталям и улучшает эргономику работы.






Расходка.jpgДля Flexlite GC используются те же расходные материалы, что и для стандартных моделей Flexlite GX. Благодаря меньшему количеству различных компонентов в складском инвентаре обеспечивается улучшенная организация хранения и снижение затрат на складские запасы. Улучшенная конструкция шейки обеспечивает снижение температуры и увеличение срока эксплуатации расходных материалов, а это в свою очередь сокращает расход более чем на 50%.